ARB - Associação Regional de Basquetebol
Tabela de Jogos e Classificação
SUB 12 MASCULINO
Período : 01/01/2011 até 31/12/2011

 

 

Imprimir esta página

 

 

Fase Inicial Chave U
Data
Hora Jogo Equipe Local Pontos X Pontos Equipe Visitante
20/03/2011 - DOMINGO
08:30 001U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA 48 X 13 CLUBE DE CAMPO SANTA FE
08:30 002U A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 7 X 2 CLUBE REGATAS/CAMPINAS
08:30 003U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 28 X 24 S.E.SANJOANENSE
08:30 004U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA 39 X 26 PREF.MUN.RIO CLARO
08:30 005U S.E.GRAN SÃO JOÃO 26 X 28 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 006U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 10 X 0 CLUBE REGATAS/CAMPINAS
08:30 007U A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 10 X 9 PREF.MUN.VALINHOS
08:30 008U S.E.SANJOANENSE 17 X 4 PREF.MUN.VALINHOS
08:30 009U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 16 X 23 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 010U S.E.GRAN SÃO JOÃO 29 X 16 NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B
08:30 011U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 18 X 28 CLUBE DE CAMPO SANTA FE
16/04/2011 - SÁBADO
08:30 012U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA 60 X 10 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 013U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 12 X 36 S.E.SANJOANENSE
08:30 014U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA 48 X 14 CLUBE REGATAS/CAMPINAS
08:30 015U PREF.MUN.VALINHOS 5 X 9 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 016U CLUBE REGATAS/CAMPINAS 19 X 35 S.E.SANJOANENSE
08:30 017U PREF.MUN.VALINHOS 0 X 26 PREF.MUN.RIO CLARO
08:30 018U A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 21 X 16 S.E.GRAN SÃO JOÃO
08:30 019U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 39 X 30 PREF.MUN.RIO CLARO
08:30 020U CLUBE DE CAMPO SANTA FE 26 X 24 S.E.GRAN SÃO JOÃO
08:30 021U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 27 X 29 A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B
08:30 022U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 66 X 10 CLUBE DE CAMPO SANTA FE
14/05/2011 - SÁBADO
08:30 023U A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 8 X 35 S.E.SANJOANENSE
08:30 024U CLUBE DE CAMPO SANTA FE 12 X 46 S.E.SANJOANENSE
08:30 025U A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 13 X 57 NOSSO CLUBE DE LIMEIRA
08:30 026U CLUBE DE CAMPO SANTA FE 16 X 39 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 027U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 39 X 13 CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
08:30 028U A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 23 X 29 NOSSO CLUBE DE LIMEIRA
08:30 029U PREF.MUN.RIO CLARO 35 X 14 CLUBE REGATAS/CAMPINAS
08:30 030U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 15 X 38 CLUBE REGATAS/CAMPINAS
08:30 031U PREF.MUN.RIO CLARO 32 X 14 S.E.GRAN SÃO JOÃO
08:30 032U NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 19 X 15 PREF.MUN.VALINHOS
08:30 033U S.E.GRAN SÃO JOÃO 26 X 15 PREF.MUN.VALINHOS

Classificação Geral da Fase e Chave
Fase Inicial Chave U
Equipe Pontos Vitórias Derrotas PPro PCon Saldo Média
NOSSO CLUBE DE LIMEIRA 12 6 0 281 99 182 2,84
S.E.SANJOANENSE 11 5 1 193 83 110 2,33
A.E.M / PREF.MUN.MOCOCA / MOCOVEL 11 5 1 205 106 99 1,93
CLUBE DE CAMPO PIRACICABA 10 4 2 122 162 -40 0,75
A.E.M/PREF.MUN.MOCOCA/MOCOVEL B 10 4 2 88 146 -58 0,60
PREF.MUN.RIO CLARO 8 3 2 149 106 43 1,41
S.E.GRAN SÃO JOÃO 8 2 4 135 138 -3 0,98
NOSSO CLUBE DE LIMEIRA B 8 1 6 123 198 -75 0,62
CLUBE DE CAMPO SANTA FE 8 2 4 105 241 -136 0,44
CLUBE REGATAS/CAMPINAS 7 1 5 87 150 -63 0,58
PREF.MUN.VALINHOS 6 0 6 48 107 -59 0,45